euro_symbol€ 80Valor base
doneJun 4, 2017 9:39:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Taça faiança provavelmente de Talavera decoração a verde espanhola séc. XIX (1ª metade) esbeiçadelas e faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 x 26 cm