euro_symbol€ 120Valor base
doneJun 4, 2017 9:40:15 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Bandeja madeira integralmente revista a couro lavrado com pregaria "Senhora e patos", "Armas de Portugal da Casa de Avis", "Coronéis de Duque e de Conde" e ainda "Armas de Portugal com Timbre da Casa de Bragança" portuguesa séc. XX (1ª metade) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 50,5 x 36 cm