euro_symbol€ 40Valor base
doneJun 4, 2017 9:39:00 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Terrina "Laranja" faiança das Caldas portuguesa séc. XX assinada F. Mendes Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm