euro_symbol€ 20Valor base
doneJun 4, 2017 9:39:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Terrina "Limão" faiança de Fábrica Bordalo Pinheiro decoração relevada séc. XX esbeiçadela no bordo interior da terrina Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 cm