euro_symbol€ 40Base value
doneJun 4, 2017 9:39:00 PMClosed at
gavel€ 65Sold
Terrina "Laranja" faiança das Caldas portuguesa séc. XX assinada F. Mendes Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm