euro_symbol€ 100Base value
doneJun 4, 2017 9:34:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de pratos de sopa faiança da Fábrica de Miragaia - Porto decoração a azul "Palácio" portugueses séc. XIX cabelos, faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 cm