euro_symbol€ 200Valor base
doneJun 4, 2017 9:03:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Pietà escultura em terracota policromada portuguesa séc. XIX falta da mão direita da Nossa Senhora, pequenos defeitos de fabrico Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm