euro_symbol€ 10Valor base
doneJun 4, 2017 9:34:00 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Par de jarras de oratório faiança possivelmente de Fervença decoração policromada "Flores" portuguesas séc. XIX esbeiçadelas, ambas com colagens nos bordos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 10 cm