euro_symbol€ 50Valor base
doneJun 4, 2017 9:31:15 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Candeeiro de tecto de seis lumes metal dourado europeu séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 91 cm