euro_symbol€ 30Valor base
doneJun 4, 2017 9:31:30 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
Candeeiro de tecto de seis lumes folha de metal pintado português séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 cm