euro_symbol€ 50Base value
doneJun 4, 2017 9:31:15 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Candeeiro de tecto de seis lumes metal dourado europeu séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 91 cm