euro_symbol€ 40Valor base
doneJun 4, 2017 9:33:37 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Par de apliques bronze relevado, pingentes em vidro portugueses séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 cm