euro_symbol€ 40Base value
doneJun 4, 2017 9:33:37 PMClosed at
gavel€ 42Sold
Par de apliques bronze relevado, pingentes em vidro portugueses séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 cm