euro_symbol€ 150Valor base
doneJun 4, 2017 9:30:30 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Mesa redonda baixa madeira lacada a negro com dourados "Chinoiserie" Inglesa séc. XIX/XX pequenos defeitos, desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 59 x 91 cm