euro_symbol€ 150Valor base
doneJun 4, 2017 9:38:05 PMTerminado em
gavel€ 375Vendido
"Cariátide" escultura em madeira entalhada e policromada portuguesa séc. XVII base e tampo não originais Dimensões (altura x comprimento x largura) - 103 x 59 x 42 cm