euro_symbol€ 50Base value
doneJun 4, 2017 9:25:45 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Moldura dupla Napoleão III bronze dourado decoração vazada e gravada Francesa séc. XIX (2ª metade) sinais de uso, falta dos vidros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17,5 x 15 cm