chevron_left1/6chevron_right
euro_symbol€ 250Valor base
doneJun 4, 2017 9:25:00 PMTerminado em
gavel€ 270Vendido
Uniforme de Par do Reino tecidos diversos com galões dourados e outros materiais botões em metal dourado "Coroa Real", composto por duas casacas, dois pares de calças, dois coletes e chapéu bicórnio português séc. XIX/XX manchas, pequenos defeitos, falta do espadim Notas: pertenceu a José Dia Ferreira (1837-1909). Com caixa original em folha de metal.