euro_symbol€ 120Valor base
doneJun 4, 2017 9:24:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Leque varetas em marfim vazado e pintado "Paisagem com figuras chinesas" chinês séc. XIX (2ª metade) uma vareta partida, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,5 cm