euro_symbol€ 50Base value
doneJun 4, 2017 9:02:15 PMClosed at
gavel€ 260Sold
Santa Rita de Cássia escultura em madeira policromada e dourada portuguesa séc. XVIII/XIX muitas faltas e defeitos, muitos vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49,5 cm