euro_symbol€ 900Valor base
doneMay 28, 2017 9:12:00 PMTerminado em
gavel€ 1,150Vendido
Par de travessas recortadas prata de 916/1000 portuguesas sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984), marca de ourivesaria da GUIA (Vidal - 46) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 48,5 cm; Peso - 3286 g.