euro_symbol€ 300Valor base
doneMay 28, 2017 9:12:15 PMTerminado em
gavel€ 400Vendido
Prato de servir recortado prata de 833/1000 português fundo riscado, sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984), marca da ourivesaria da GUIA (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2,5 x 32 cm; Peso - 924 g.