euro_symbol€ 400Valor base
doneMay 28, 2017 9:11:45 PMTerminado em
gavel€ 425Vendido
Travessa recortada prata de 916/1000 portuguesa sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) , marca da ourivesaria da GUIA (Vidal - 46) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 42 cm; Peso - 1137 g.