euro_symbol€ 250Valor base
doneMay 28, 2017 9:11:30 PMTerminado em
gavel€ 310Vendido
Molheira com travessa prata de 916/1000 portuguesas contraste Águia de Lisboa (1938-1984), marca da OURIVESARIA SARMENTO (Vidl - 46) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 19 x 8 (molheira); 20 x 12,5 (travessa) cm; Peso - 507 g.