euro_symbol€ 220Valor base
doneMay 28, 2017 9:11:00 PMTerminado em
gavel€ 375Vendido
Taça de servir prata de 916/1000 portuguesa contraste Águia do Porto (1938-1984), marca da ourivesaria SARMENTO (Vidal - 45) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 29 cm; Peso - 769 g.