euro_symbol€ 120Valor base
doneMay 28, 2017 9:10:45 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
Taça de gradinha com três pés prata martelada de 833/1000 portuguesa contraste Águia do Porto (1938-1984), marca da ourivesaria SARMENTO (Vidal - 46) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 16 cm; Peso - 257 g.