euro_symbol€ 100Valor base
doneMay 28, 2017 9:48:45 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Relógio de pulso "Dunhill" caixa em aço suíço séc. XX sinais de uso marcado e numerado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,2 cm Notas: com estojo original