euro_symbol€ 80Valor base
doneMay 28, 2017 9:48:30 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Relógio de pulso BALMAIN caixa em metal dourado e bracelete em couro movimento de quartzo francês séc. XX com estojo original marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 cm