euro_symbol€ 100Base value
doneMay 28, 2017 9:48:45 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Relógio de pulso "Dunhill" caixa em aço suíço séc. XX sinais de uso marcado e numerado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,2 cm