euro_symbol€ 150Valor base
doneMay 28, 2017 9:29:00 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
Relógio de lapela caixa em ouro de 750/1000 relógio de lapela, cravejado com diamantes em talhe rosa, movimento mecânico século XX sem contrastes, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 44 de 17 de Agosto de 2016 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3.5 cm; Peso - 12.4 g g.