euro_symbol€ 20Valor base
doneMay 28, 2017 9:28:45 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Relógio de viagem MOVADO - ERMETO caixa em aço nº 1252 906M movimento mecânico Suiço séc. XX (anos 40) defeitos, mecanismo necessita de revisão marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (fechado) 5 x 3,5 cm