euro_symbol€ 100Valor base
doneMay 28, 2017 9:30:56 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Relógio de bolso J. EDMONDS caixa em prata dourada de 925/1000 decoração relevada, movimento mecânico de chave inglês séc. XIX/XX sinais de uso, mecanismo não verificado, relógio solto da caixa marca de garantia de teor da cidade de Liverpool Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 4,5 cm; Peso - bruto - 89 g.