euro_symbol€ 50Valor base
doneMay 21, 2017 9:24:30 PMTerminado em
gavel€ 280Vendido
Bailarinas litografia sobre papel séc. XX rasgão, pequenos defeitos assinada Degas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 39,5 cm