euro_symbol€ 50Valor base
doneMay 21, 2017 9:28:07 PMTerminado em
gavel€ 350Vendido
Figura Feminina litografia colorida sobre papel pequenas faltas e defeitos assinada "Marie Laurencin" e datada de 1930 (igualmente litografadas) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 x 52,5 cm