euro_symbol€ 50Valor base
doneMay 21, 2017 9:30:48 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
"View from the Balcony" litografia sobre papel europeia séc. XX pequenos defeitos possivelmente segundo original de Henri Matisse Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 25 cm