euro_symbol€ 80Valor base
doneMay 21, 2017 9:24:00 PMTerminado em
gavel€ 675Vendido
Figura feminina lápis sobre papel francesa séc. XX pequenos defeitos assinado "Marie Laurencin" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27,5 x 20 cm