euro_symbol€ 50Valor base
doneMay 21, 2017 9:23:45 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Sem título litografia sobre papel europeia séc. XX pequenos defeitos assinada Picasso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54 x 35 cm