euro_symbol€ 25Valor base
doneMay 21, 2017 9:19:15 PMTerminado em
gavel€ 25Vendido
Nove taças e sete pires loiça de pó de pedra decoração a lilás e dourado "Paisagem com ruínas" ingleses séc. XIX/XX pequenos cabelos, desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - (taça) 5 x 8 cm