euro_symbol€ 500Valor base
doneMay 21, 2017 9:16:00 PMTerminado em
gavel€ 525Vendido
Conjunto de seis pratos rasos e seis pratos de sopa recortados porcelana decoração policromada armas do 1º Conde da Póvoa - Henrique Teixeira de Sampaio (1774-1833) franceses séc. XIX (2º quartel) ligeiro desgaste no dourado pratos rasos marcados "LAROCHE PALAIS ROYAL" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 e 24 cm