euro_symbol€ 30Valor base
doneMay 21, 2017 9:15:45 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
GEORGES GRELLET (1869-1959) Figura feminina litografia sobre papel picos de acidez assinada e numerada 4/350 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 49 cm