euro_symbol€ 150Valor base
doneMay 21, 2017 9:15:56 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
MARIA TOSCANO RICO - NASC. 1919 Vista de Portel óleo sobre contraplacado pequenos defeitos assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 x 30 cm