euro_symbol€ 50Valor base
doneMay 21, 2017 9:07:45 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Tapete Kilim fio de lã decoração policromada "Padrão geométrico" em tons de castanho Médio Oriente séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 280 x 125 cm