euro_symbol€ 150Base value
doneMay 21, 2017 9:15:56 PMClosed at
gavel€ 300Sold
MARIA TOSCANO RICO - NASC. 1919 Vista de Portel óleo sobre contraplacado pequenos defeitos assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 x 30 cm