Leilão Online de Antiguidades, Obras de Arte e Objectos de Decoração
Inicia 15 de Maio de 2017 às 12h00
Encerra 21 de Maio a partir das 21h00

euro_symbol€ 70Valor base

doneMay 21, 2017 9:06:30 PMTerminado em

gavel€ 110Vendido

chevron_leftLote anterior 27 chevron_rightLote seguinte

Mesa de abas mogno, pernas torneadas Portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (aberta) 75 x 77 x 106 cm