euro_symbol€ 40Valor base
doneMay 21, 2017 9:06:15 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Cadeira de braços articulada carvalho, assento e costas em couro portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 51 x 34 cm