euro_symbol€ 70Base value
doneMay 21, 2017 9:06:30 PMClosed at
gavel€ 110Sold
Mesa de abas mogno, pernas torneadas Portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (aberta) 75 x 77 x 106 cm