euro_symbol€ 60Valor base
doneMay 21, 2017 9:06:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cadeira de costura romântica nogueira, assento e costas em palhinha portuguesa séc. XIX sinais de uso, defeitos na palhinha Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87 x 42 x 41 cm