euro_symbol€ 400Valor base
doneMay 21, 2017 9:05:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Espelho estilo D. José moldura em madeira revestida a pau-santo com entalhamentos dourados português séc. XIX/XX desgaste no dourado, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 135 x 66 cm