euro_symbol€ 10Valor base
doneMay 21, 2017 9:55:19 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Nove opúsculos diversos prosa e poesia em lingua portuguesa e castelhana portugueses (um espanhol) séc. XVIII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 14,5 cm