euro_symbol€ 100Valor base
doneMay 21, 2017 9:53:00 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
VISCONDE DE VILLA MAIOR - 1809-1884 O Douro Illustrado - Álbum do Rio Douro e Paiz Vinhateiro edição Magalhães e Moniz Editores, 1876 Introdução histórica e descrição do país vinhateiro muitas faltas e defeitos, manchas de humidade Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2,5 x 27 x 35 cm