euro_symbol€ 10Base value
doneMay 21, 2017 9:55:19 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Nove opúsculos diversos prosa e poesia em lingua portuguesa e castelhana portugueses (um espanhol) séc. XVIII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 14,5 cm